École du nord du XVIIIe siècle d'après Gerrit DOU

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Homme de profil Crayon noir et sanguine. Cachet de collection non identifié en bas à gauche. (insolé) 28 x 20 cm de B Lot vendu en collaboration avec Maître Wattebled à Lille.