Lot n° 46
Estimation :
3000 - 4000
: 2 500EUR
École française de la fin du XVIIe siècle,suiveur de Charles BEAUBRUN
Portrait de femme en Diane Sur sa toile d'origine. (manques et accidents) 121,5 x 100,5 cm RM Vente sur folle enchère.