Théière en porcelaine à décor de coqs et... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Théière en porcelaine à décor de coqs et rochers fleuris en émaux de la famille rose. Époque Yongzheng. Haut. : 10,5 cm GR