Lot 109
800 - 1 200 EUR
Result : 5 800 EUR

Paire de vases cornet en porcelaine décorés en émaux bleu, rouge et or de deux réserves ornées en relief de vases de fleurs sur fond de feuillages et fleurs. Japon. Imari, XVIIIe siècle. (petites égrenures). Base en bronze de style Louis XVI. Haut. totale : 38,8 cm GR