Petite vasque en bronze de patine brune,... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite vasque en bronze de patine brune, décorée, en relief, d'oiseaux parmi des plantes fleuries, avec rehauts d'or et d'argent. Japon. Époque Meiji. Haut. : 16 cm - Larg. : 26 cm GR