Petit vase double gourde, en porcelaine,... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 500EUR
Petit vase double gourde, en porcelaine, décoré de rinceaux de fleurs polychromes sur fond rouge-violine. Intérieur et base émaillés turquoise. Marque sigillaire Qianlong en rouge. Haut. : 23 cm G.R