Paire de petits vases balustre en porcelaine... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de petits vases balustre en porcelaine blanche, décorés de prunus en fleurs sur fond de « glace craquelée » bleue. Chine, XIXe siècle. Haut. : 17 cm GR