Lot n° 131
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Petite table basse avec panneau du XVIIIe... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés
Petite table basse avec panneau du XVIIIe siècle en laque brun à décor d'enfants. Montage postérieur. (accidents et restaurations). Haut. : 45 ,5 cm - Larg. : 50,5 cm - Prof. : 55 cm GR