Présentation de l'Enfant dans une scène de... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Présentation de l'Enfant dans une scène de circoncision Panneau en chêne sculpté en haut relief. Fin du XVIe siècle. 61 x 52 x 8 cm MP