Lot n° 147
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Christ assis en bois sculpté polychromé.... - Lot 147 - Baron Ribeyre & Associés
Christ assis en bois sculpté polychromé. XVIIe-XVIIIe siècle. Haut. : 33 cm MP