Deux éléments décoratifs en chêne sculpté... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux éléments décoratifs en chêne sculpté à motif de palmes. Fin du XVIIe siècle. (restaurations) Haut.: 58 cm RLo