Figure en bois sculpté peint et patiné représentant... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Figure en bois sculpté peint et patiné représentant Saint Michel, le dragon attaquant son bouclier. XVIIe siècle. (socle rapporté, manque l'épée, accidents) MP