Saint personnage en bois tendre sculpté sur... - Lot 152 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Saint personnage en bois tendre sculpté sur un socle. Allemagne du Sud, fin du XVIIe siècle. Haut. : 28 cm MP