Lot n° 153
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Personnage féminin en bois sculpté en applique... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés
Personnage féminin en bois sculpté en applique représentant peut-être Marie-Madeleine. Début du XVIIe siècle. Haut. : 20,5 cm MP