Petit panneau en bois sculpté en bas relief... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 800EUR
Petit panneau en bois sculpté en bas relief représentant une scène mythologique d'une louve allaitant des enfants. Flandres ou Allemagne, XVIIe siècle. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 31,5 cm MP