Lot n° 158
Estimation :
1800 - 2000
: 2 300EUR
Paire d'anges en noyer sculpté. (Éléments... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés
Paire d'anges en noyer sculpté. (Éléments de retable). Traces de polychromie. XVIe siècle. (accidents et manques) Haut. : 93 cm RLo