MEISSEN

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
MEISSEN
Porcelaine Deux assiettes, l'une à bordure vannerie en camaïeu rose de fleurs, l'autre à décor polychrome de fleurs. Marquées, fin du XVIIIe siècle. L'une : 23,5 cm - l'autre : 24 cm GL