Lot n° 164
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
MEISSEN
Porcelaine Statuette polychrome représentant une déesse assise sur un socle rocaille à décor polychrome. Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 14 cm GL