Lot n° 166
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Sceaux- Faïence Tasse de forme tronconique... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés
Sceaux- Faïence Tasse de forme tronconique à anse branchage en dorure, décor polychrome d'oiseaux dans une réserve rocaille. Marquée, XVIIIe siècle. Diam. : 9 cm - Haut. : 9 cm GL