Lot n° 174
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
FÜRSTENBERG
Porcelaine Paire de plats ovales à décor polychrome de bouquets de fleurs variées. Marquée, XVIIIe siècle. L'un : 34,5 x 27 cm - l'autre : 37 x 28,5 cm GL