Lot n° 175
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
BERLIN
Porcelaine Présentoir de terrine ovale de forme rocaille à décor en camaïeu carmin représentant la halte des cavaliers. Marqué, XVIIIe siècle. Prof. : 31 cm - Larg. : 49 cm GL