Lot n° 181
Estimation :
150 - 200
: 800EUR
Suite de six assiettes en porcelaine de Saxe... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés
Suite de six assiettes en porcelaine de Saxe à décor floral polychrome, l'aile ajourée à motif de vannerie. Époque XIXe siècle. CRD