Suite de trois boîtes rectangulaires en vernis... - Lot 183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Suite de trois boîtes rectangulaires en vernis Martin à décor doré et polychromé sur fond noir à motifs de fleurs, vaguelettes et volutes. Provenant probablement d'un jeu d'écarté. XVIIIe siècle. 3 x 8 x 6 cm RL