Lot n° 188
Estimation :
300 - 500
: 1 800EUR
Petite banquette en noyer patiné, mouluré,... - Lot 188 - Baron Ribeyre & Associés
Petite banquette en noyer patiné, mouluré, le piètement en os de mouton mouluré à entretoise. Époque Louis XIV. 41 x 57 x 43 cm MP