Lot n° 191
Estimation :
600 - 800
: 1 800EUR
Paire de chaises en bois naturel à dossier... - Lot 191 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de chaises en bois naturel à dossier plat mouvementé, la ceinture sculptée de coquilles, pieds cambrés à enroulement et feuillages. Fin de l'époque Régence. Haut. : 94 cm - Larg. : 59 cm RL