Lot n° 219
Estimation :
400 - 600
: 2 800EUR
Santon de crèche napolitaine représentant... - Lot 219 - Baron Ribeyre & Associés
Santon de crèche napolitaine représentant un jeune page oriental. Vêtements d'origine de belle qualité. Italie, Naples, XVIIIe siècle. (restaurations et usures) Haut. : 26 cm MP