BARYE, d'après

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
BARYE, d'après
Taureau debout Épreuve en bronze à patine marron. Signée sur la terrasse et numérotée 1/100. Haut. : 14 cm - Long. : 17 cm MB