Lot n° 238
Estimation :
1500 - 2000
: 5 000EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) d'après
Taureau cabré Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Haut. : 22 cm MB