Lot n° 239
Estimation :
200 - 300
: 6 200EUR
Albert LOBO (XXe-XXIe siècle)
Taureau debout Épreuve en bronze à patine marron. Signée sur la queue et numérotée 2/8. Susse Frères Fondeurs. Haut. : 16,5 cm - Long. : 18 cm MB