Antoine-Louis BARYE (1795-1875), d'après

Lot 246
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 500EUR
Guerrier tartare arrêtant son cheval Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Haut. : 37 cm - Long. : 31 cm MB