Cache-pot en bronze patiné à décor d'oiseaux... - Lot 250 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Cache-pot en bronze patiné à décor d'oiseaux et fleurs. Japon, XIXe siècle Haut. : 17 cm MB