Lot n° 318
Estimation :
800 - 1000
: 7 000EUR
Tapis du Moyen Orient à fond bleu lavande... - Lot 318 - Baron Ribeyre & Associés
Tapis du Moyen Orient à fond bleu lavande et bordure principale rouge. Décor de feuillages et fleurs stylisées. (petits accidents et usures) Dim. 460 x 340 cm environ CRD