Trois BAGUES: - deux «fleurs» en or jaune... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 250EUR
Trois BAGUES: - deux «fleurs» en or jaune (750 millièmes) ajouré et boulé (petit accident). Doigt: 53 et 56 Poids: 4,3 et 3,4 g - une «ruban» torsadé en or jaune (585 millièmes) 14 carats serti d'une perle de culture de couleur crème, épaulée de pierres blanches. Doigt: 55 Poids brut: 4,9 g