BRACELET «feuilles» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 150EUR
BRACELET «feuilles» en or jaune (750 millièmes) ajouré, découpé et ciselé. Travail Italien. Longueur: 19 cm Poids: 51,4 g