PENDENTIF «volutes» et sa chaînette en or... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
PENDENTIF «volutes» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale et lignes de diamants taillés en rose. Dim. motif: 2,8 x 3,5 cm Poids brut: 5,6 g