MATY

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 680EUR
MATY
BRACELET MONTRE ronde, en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Bracelet or. Mouvement à quartz. Signée MATY. Cal.: 33 mm Poids brut: 83,5 g