LALAOUNIS

Lot 41
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 650EUR
LALAOUNIS
BAGUE bélier en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé. Poinçon du joaillier. Doigt: 46 Poids: 10,9 g