Fine BAGUE en or jaune et gris (750 millièmes)... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 110EUR
Fine BAGUE en or jaune et gris (750 millièmes) ajouré, partiellement serti de diamants taille brillant. Doigt: 46-47 Poids brut: 4,6 g