BAGUE rectangulaire en or jaune (585 millièmes)... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
BAGUE rectangulaire en or jaune (585 millièmes) 14 carats, serti de neuf améthystes de forme ovale, et de quatre demiperles de culture blanche. Doigt: 48 Poids brut: 5,6 g