Important PENDENTIF «croix» en or jaune (375... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
Important PENDENTIF «croix» en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'alignements de topazes bleues de forme poire et une ronde au centre. Longueur: 5,5 cm Poids brut: 6,8 g