Lot 52
400 - 450 €
Result : 400 €

Important PENDENTIF «croix» en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'alignements de topazes bleues de forme poire et une ronde au centre.
Longueur: 5,5 cm
Poids brut: 6,8 g