Deux BRACELETS en or jaune (750 millièmes)... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Deux BRACELETS en or jaune (750 millièmes) serti de pierres précieuses en serti clos. (Manque un rubis). Longueur: 17,5 et 18 cm Poids brut: 4,9 et 2,5 g Poids brut total: 7,5 g