LOT de deux COLLIERS double rangs de perles... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
LOT de deux COLLIERS double rangs de perles de culture blanche, en chute. Les deux fermoirs en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille 8/8. Longueur: 44 et 47 cm Poids brut total: 63,6 g