Paire de BOUTONS DE MANCHETTES ovales en... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 69
Estimation :
70 - 150 EUR
Result : 100EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES ovales en or jaune (585 millièmes) 14 carats orné d'une plaque de cornaline gravée d'un verset coranique. Poids brut: 7,5 g