Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR

BROCHE «feuille» or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant et de petits diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité.
Travail français vers 1940.
Longueur: 4,8 cm
Poids brut: 7,2 g