Petite BROCHE BARRETTE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Petite BROCHE BARRETTE en or jaune (750 millièmes) rehaussée d'une colombe en argent (min. 800 millièmes) pavée de diamants taillé en rose, l'oeil serti d'une pierre rouge. Vers 1900. Longueur: 2,8 cm Poids brut: 2,2 g