Deux paires de BOUTONS DE MANCHETTES ovales. -... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Deux paires de BOUTONS DE MANCHETTES ovales. - une en or jaune (750 millièmes) serti de lapis-lazuli. Poids brut: 8,2 g - une en or jaune (585 millièmes) 14 carats ajouré. Poids: 9,8 g