Paire de PENDANTS D'OREILLES en argent et... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 290EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en argent et vermeil (min. 800 millièmes) serti de tanzanites cabochons de forme ronde, ovale et poire, entourées de petits diamants taillés en rose. Longueur: 5,8 cm Poids brut: 15,2 g