Lot 92
80 - 100 EUR
Result : 200 EUR

BAGUE chevalière en or jaune (585 millièmes) 14 carats, serti d'une plaque de corail et d'onyx séparé par une ligne de diamants taille 8/8.
Doigt: 59-60
Poids brut: 11,4 g