LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant: -... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 620EUR
LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant: - une CHAÎNETTE. Longueur: 43,3 cm Poids: 8,3 g - un BRACELET retenant un plaque monogrammée HM et datée (accident). Poids: 6,4 g - quatre BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» dépareillée (chocs et manques). Poids brut: 1,8 g - Lot de débris d'or. Poids: 11 g Poids total: 27,5 g