Lot 111
100 - 300 €
Result : 220 €

PENDENTIF-BROCHE «goutte» en or jaune (585 millièmes) 14 carats à motifs de volutes serti d'une opale à matrice centrale.
Longueur: 5,8 cm
Poids brut: 18,6 g